49
Montre bracelet de dame, carrée, mécanique, et son tour de poignet articulé en o
Estimation :
200.00 - 250.00 EURMontre bracelet de dame, carrée, mécanique, et son tour de poignet articulé en or. DOGMA vers 1950. Poids brut : 16 g.
Accueil > Lots > bijoux anciens principalement du XIXe siècle > Montre bracelet de dame, carrée, mécanique, et son tour de poignet articulé en o