48
Montre de poche à remontoir en argent, formant chronographe, modèle à « rattrappante », signée LEROY & Ci
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMontre de poche à remontoir en argent, formant chronographe, modèle à « rattrappante », signée LEROY & Cie. (fonctionne - écrin) Poids brut : 113 g. Diamètre : 52 mm.