437
MONTRE DE CHEVET «Borne» en métal et laque bordeau (petits manques), à clapet pivotan
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMONTRE DE CHEVET «Borne» en métal et laque bordeau (petits manques), à clapet pivotant.
Cadran blanc uni. Mouvement à quartz.
Signée CARTIER, Paris et numérotée.
Haut.: 5,5 cm.