Lot 13

Montre de col à remontoir en ors de deux tons, ciselée et chiffré

13

Estimation :
50.00 - 80.00 EUR
Montre de col à remontoir en ors de deux tons, ciselée et chiffrée. Fin du XIXe siècle. Poids : 16 g.

bijoux anciens principalement du XIXe siècle Vente au profit du Fonds de Dotation Patrick de Brou de Laurière Expositions publiques : Mercredi 9 février 2011 de 11 h à 18 h Jeudi 10 février 2011 de 11 h à 12 h Experts : Cabinet Serret – Portier Tél. : +33(0)1 47 70 89 82 Fax : +33(0)1 45 23 3 42 experts@serret-portier.com