13
Montre de col à remontoir en ors de deux tons, ciselée et chiffré
Estimation :
50.00 - 80.00 EURMontre de col à remontoir en ors de deux tons, ciselée et chiffrée. Fin du XIXe siècle. Poids : 16 g.
Accueil > Lots > bijoux anciens principalement du XIXe siècle > Montre de col à remontoir en ors de deux tons, ciselée et chiffré