14
Montre de poche à remontoir en acier et laiton, le fond chiffré en relief et probablement en lettres d’or «
Estimation :
50.00 - 80.00 EURMontre de poche à remontoir en acier et laiton, le fond chiffré en relief et probablement en lettres d'or « P.L. ». Fin du XIXe siècle. Poids brut : 75 g.