59
MONTRE de COL en or jaune (750 millièmes) bombé, ciselé d’un monogramm
Estimation :
80.00 - 100.00 EURMONTRE de COL en or jaune (750 millièmes) bombé, ciselé d'un monogramme. Cadran blanc, chiffres arabes et romains. Vers 1900.
Cadran et boîtier signés HENRY LEPAUTE et numérotée.
Cal.: 29 mm. Poids brut: 25,8 g.