60
BAGUE d’homme circulaire en or jaune (750 millièmes) serti d’une pièce d’or (900 millièmes) Napoléon III incurvé
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE d'homme circulaire en or jaune (750 millièmes) serti d'une pièce d'or (900 millièmes) Napoléon III incurvée.
Doigt: 71-72. Poids: 15,2 g.