61
Paire de BOUTONS de MANCHETTES or jaune (750 millièmes) orné d’une perle de culture blanch
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaire de BOUTONS de MANCHETTES or jaune (750 millièmes) orné d'une perle de culture blanche.
Poids brut: 9,4 g.