1
MONTRE DE COL en or jaune (750 millièmes) ciselé de volutes et fleurette
Estimation :
50.00 - 80.00 EURMONTRE DE COL en or jaune (750 millièmes) ciselé de volutes et fleurettes. Cadran émail blanc, chiffres romains. Petits chocs.
Travail français, vers 1900.
Poids brut: 18,3 g.