143
MONTRE DE COL en or jaune, le dos guilloché et gravé de fleurs et feuille
Estimation :
160.00 - 250.00 EURMONTRE DE COL en or jaune, le dos guilloché et gravé de fleurs et feuilles. Cadran émaillé blanc, index en chiffres romains. Poids brut : 33 grs.