144
MONTRE DE COL en or jaune, le dos guilloché et gravé de motifs florau
Estimation :
180.00 - 260.00 EURMONTRE DE COL en or jaune, le dos guilloché et gravé de motifs floraux. Cadran émaillé blanc, index en chiffres romains. Poids brut : 52 grs. (manque les aiguilles et verre détaché)