125
MONTRE de COL en or rose (750‰) cisel
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMONTRE de COL en or rose (750‰) ciselé. Cadran émail crème, chiffres romains. Chocs, manques le verre. Travail français, vers 1900.
Cal. : 27 mm. Poids brut : 15,5 g.
On y joint un système d'attache en métal et cuir