124
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰). Cadran satiné. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or finement guilloché.
Long. : 16 cm. Poids brut : 25,4 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰