34
Montre de gousset en or jaune 18K (750°/oo). Le cadran émaillé, à indication des heures en chiffres romains, des minutes en chiffres arabes, cadran auxiliaire des secondes à 6h. Cache poussière. Système à remontage mécanique, spiral Breguet, 16 rubis. Dos guilloché gravé d'un écu.
Diam. : 50 mm
Poids brut : 88.7 g