10
Montre de plongée de dame en acie
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURMontre de plongée de dame en acier. La lunette unidirectionnelle en acier, et chiffres arabes émaillés bleus avec graduation sur 60. Cadran bleu guilloché, signé à index diamantés. Affichage de la date par guichet à six heures. Aiguilles luminescentes. Couronne vissée en forme d'écrou stylisé. Fond en acier à 8 vis. Mouvement à remontage automatique. Bracelet en caoutchouc, fermoir à boucle déployante en acier signé. Diamètre : 33 mm. En l'état, fonctionne.