64
Montre de poche à clé en or jaune guilloché, échappement à ancr
Estimation :
300.00 - 500.00 EURMontre de poche à clé en or jaune guilloché, échappement à ancre. XIXe siècle. Poids brut : 92 g. On y joint une chaîne giletière en or (accidentée). Avec une clé de montre montée en or. Poids de la chaîne, avec la clé : 12 g.