65
Châtelaine en or ciselé de plusieurs tons, articulée, la spatule en argen
Estimation :
300.00 - 400.00 EURChâtelaine en or ciselé de plusieurs tons, articulée, la spatule en argent. XIXe siècle. Poids brut : 23 g.
Accueil > Lots > bijoux anciens principalement du XIXe siècle > Châtelaine en or ciselé de plusieurs tons, articulée, la spatule en argen