66
Petite broche ajourée à décor de serpents et chimères retenant un médaillon appliqué de lapis-lazuli et d’un petit diaman
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPetite broche ajourée à décor de serpents et chimères retenant un médaillon appliqué de lapis-lazuli et d'un petit diamant. La monture en or jaune. Fin du XIXe siècle. Poids brut : 15 g. Hauteur : 60 mm