98
MONTRE de POCHE chronographe en or jaune (750‰) un
Estimation :
600.00 - 900.00 EURMONTRE de POCHE chronographe en or jaune (750‰) uni. Cadran émail blanc, deux compteurs, chiffres arabes noirs et rouges, chemin de fer.
Cadran, boîter et mouvement signés OMEGA, numérotée.
Cal. : 50 mm. Poids brut : 86,7 g.