99
René BOIVIN
Estimation :
300.00 - 500.00 EURRené BOIVIN
Paire de BOUTONS de MANCHETTES « boutons » en or jaune (750‰) ajouré.
Signée R. BOIVIN.
Poinçon de Maître du joaillier René BOIVIN, dans son écrin.
Provenance : Madame Suzanne TEZENAS.
Diam. : 1 et 1,4 cm. Poids brut : 12,9 g.
(tâches)