540
MONTRE de POCHE de SMOKING en or jaune (750 millièmes) ciselé d’un monogramme «EG
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMONTRE de POCHE de SMOKING en or jaune (750 millièmes) ciselé d'un monogramme «EG». Cadran deux tons, partiellement ciselé, chiffres arabes. Mouvement daté «26 Janvier 1904».
Vers 1900.
Cal.: 46 mm.
Poids brut: 44 g.