274
MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) ciselé d’un monogramm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) ciselé d'un monogramme. Cadran émail blanc, chiffres arabes. Trotteuse à six heures. Manque le remontoir. Travail français, vers 1900. Poids brut: 87,4 g