275
MONTRE DE POCHE savonnette, sonnerie, en or jaune (750 millièmes) partiellement orné d’un monogramme en émail translucide guilloché bleu «
Estimation :
700.00 - 800.00 EURMONTRE DE POCHE savonnette, sonnerie, en or jaune (750 millièmes) partiellement orné d'un monogramme en émail translucide guilloché bleu «M.P». Cadran émail blanc (légers fêles), chiffres arabes, trotteuse à six heures. Poids brut: 87 g