118
MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) finement guilloché et ciselé de volute
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) finement guilloché et ciselé de volutes. Cadran émail blanc, chiffres arabes et romains. Bélière en métal. Travail français, vers 1900.
Poids brut: 57,3 g.