117
MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) finement guilloché et ciselé de fleurettes et volute
Estimation :
300.00 - 500.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) finement guilloché et ciselé de fleurettes et volutes. Cadran en émail blanc (fêles et choc), chiffres arabes et romains.
Travail français, vers 1900.
Poids brut: 76,7 g.