148
MONTRE DE POCHE en or jaune ciselé et monogramm
Estimation :
150.00 - 180.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune ciselé et monogrammé. Cadran émail, double minuterie chiffres arabes, chiffres romains, trotteuse à six heures aiguilles en or jaune ciselé et ajouré. (Chocs, une aiguille cassée). Travail français, vers 1900.