120
MONTRE DE POCHE en or rose (750 millièmes
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMONTRE DE POCHE en or rose (750 millièmes).
Cadran émail blanc, double minuterie chiffres arabes et romains, trotteuse à six heures. Cuvette intérieure en cuivre signée A. GAUTIER et numérotée 26053. Travail français, vers 1900.
Poids brut: 72,1 g.