121
MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) finement ciselé d’une rosace stylisé
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) finement ciselé d'une rosace stylisée. Cadran émail blanc, chiffres romains. Fond restauré (traces).
Travail français, vers 1900.
Poids brut: 74,7 g.