122
MONTRE DE POCHE en or jaune et rose (750 millièmes) guilloché et ciselé à motifs de volutes et fleurette
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune et rose (750 millièmes) guilloché et ciselé à motifs de volutes et fleurettes. Cadran émail blanc (fêles), chiffres arabes et romains. Traces de restaurations sur le boîtier. Travail français, vers 1900.
Poids brut: 58,3 g.