123
MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) finement guilloché et ciselé de fleurettes et motifs géométrique
Estimation :
80.00 - 120.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) finement guilloché et ciselé de fleurettes et motifs géométriques. Cadran émail blanc, chiffres romains noirs et chiffres arabes rouges. Signée GODET, à Besançon. Travail français, vers 1900.
Poids brut: 35,3 g.