124
MONTRE DE POCHE SONNERIE REVEIL en or jaune (750 millièmes) ciselé et orné d’émail vert translucide guilloch
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMONTRE DE POCHE SONNERIE REVEIL en or jaune (750 millièmes) ciselé et orné d'émail vert translucide guilloché. Lunette et boîtier ornés de demies perles fines. Cadran doré, partiellement guilloché, chiffres romains. Restaurations, chocs et manques.
Vers 1800. Accident.
Poids brut: 28,4 g.