188
MONTRE DE POCHE ovale en or jaune (750 millièmes
Estimation :
2300.00 - 2400.00 EURMONTRE DE POCHE ovale en or jaune (750 millièmes). Cadran finement guilloché, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Et sa chaînette en or jaune. Boîtier, mouvement et chaîne signés BOUCHERON, Paris et numérotés. Chaîne datée 16-1-1982. Poids brut total: 75,4 g.