187
BAGUE solitaire en or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 1,06 cara
Estimation :
5500.00 - 5800.00 EURBAGUE solitaire en or jaune (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant pesant 1,06 carat. Doigt: 55. Poids brut: 4,6 g.