186
CLIP DE CORSAGE en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de trois anneaux ovales imbriqués, bombés et sertis de lignes de diamant
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURCLIP DE CORSAGE en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de trois anneaux ovales imbriqués, bombés et sertis de lignes de diamants. Signé BOUCHERON et numéroté. Dans son écrin. Long.: 4,6 cm. Poids brut: 20,7 g.