185
PAIRE DE CLIPS D’OREILLES «fleurs» en or jaune (750 millièmes) ajouré et guilloché serti d’un diamant taille ancienn
Estimation :
13800.00 - 14000.00 EURPAIRE DE CLIPS D'OREILLES «fleurs» en or jaune (750 millièmes) ajouré et guilloché serti d'un diamant taille ancienne. Poids brut: 10,3 g.