184
BAGUE «noeud» en or jaune (750 millièmes) ajouré et godronné, serti d’un diamant taille brillant pesant 1,40 carats environ (non pesée
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURBAGUE «noeud» en or jaune (750 millièmes) ajouré et godronné, serti d'un diamant taille brillant pesant 1,40 carats environ (non pesée). Une griffe cassée. Doigt: 53 (trace de mise à taille). Poids brut: 7,6 g.