183
BAGUE «torsade» en or jaune et or gris (750 millièmes) godronné partiellement serti de pavages de diamant
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE «torsade» en or jaune et or gris (750 millièmes) godronné partiellement serti de pavages de diamants. Travail français, vers 1950. Doigt: 56. Poids brut: 16,2 g.