182
COLLIER chaînette en or jaune (750 millièmes) ornée de cinq diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURCOLLIER chaînette en or jaune (750 millièmes) ornée de cinq diamants taille brillant en serti clos. Signé TIFFANY & Co. - PERETTI. Dans son écrin. Long.: 42 cm. Poids brut: 2,6 g.