181
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) amati serti de corail et onyx godronné
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) amati serti de corail et onyx godronnés. Travail français, vers 1970. Signée CHAUMET, Paris et porte le poinçon du Maître joaillier. Long.: 3,5 cm. Poids brut: 25,6 g.