113
Montre de poche plate à remontoir en acier, le cadran à chiffres romains, et l’échappement à ancre signés et numérotés : Breguet 388
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURMontre de poche plate à remontoir en acier, le cadran à chiffres romains, et l'échappement à ancre signés et numérotés : Breguet 3886. Vers 1940. - Diamètre : 45 mm Pour un modèle proche à chiffres arabes portant le n° 3887 : voir Vente HABSBOURG (à genève), le 14 avril 1991 - N° 139.