112
Montre de poche ronde, à remontoir en or jaune un
Estimation :
600.00 - 900.00 EURMontre de poche ronde, à remontoir en or jaune uni. Mouvement à répétition des quarts sur gong, échappement à ancre. Signée ZENITH sur le cadran et la platine. (fonctionne). Fin du XIXe siècle. Poids brut : 91 g. Diamètre : 52 mm.