47
MONTRE DE POCHE plate en or jaune ciselé et guilloché à motifs géométrique
Estimation :
270.00 - 280.00 EURMONTRE DE POCHE plate en or jaune ciselé et guilloché à motifs géométriques. Index or. Trotteuse à six heures. Vers 1930. Poids brut : 40 g.