48
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris 14 carats serti d’un alignement de diamants de taille brillant, terminé par une perle de culture de couleur doré
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris 14 carats serti d'un alignement de diamants de taille brillant, terminé par une perle de culture de couleur dorée. Diam. des perles de culture : env. 12 et 12,3 mm. Long. : 5,3 cm env. Poids brut : 9,9 g.