54
MONTRE DE POCHE « savonnette » à répétition (quart) en or jaun
Estimation :
600.00 - 800.00 EURMONTRE DE POCHE « savonnette » à répétition (quart) en or jaune. Cadran blanc, chiffres arabes. Chronomètre aiguille centrale. Trotteuse à six heures. Vers 1900. Signée VOLTA. Chocs. Poids brut : 85,3 g.