55
LIP MONTRE DE POCHE en or jaune ciselé à motifs géométrique
Estimation :
200.00 - 250.00 EURLIP MONTRE DE POCHE en or jaune ciselé à motifs géométriques. Chiffres romains. Trotteuse à six heures. Vers 1920. Poids brut : 49,8 g.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > LIP MONTRE DE POCHE en or jaune ciselé à motifs géométrique