56
MONTRE DE POCHE en or jaun
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune. Cadran blanc, chiffres romains. Trotteuse à six heures. Signée ECOLE NATIONALE DE BESANCON. Vers 1900. Poids brut : 104,5 g.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > MONTRE DE POCHE en or jaun