57
MONTRE DE POCHE en or jaun
Estimation :
150.00 - 200.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune. Cadran email blanc, double minuterie chiffres romains et arabes. Trotteuse à six heures. Fêles au cadran, manques à l'aiguille des heures. Vers 1900. Poids brut : 81 g.