58
MONTRE DE POCHE en acier et o
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMONTRE DE POCHE en acier et or. Sonnerie. Cadran émail blanc, chiffres arabes. Chronomètre aiguille centrale. Trotteuse à six heures. Flanqué d'un monogramme en or ciselé au dos du boîtier. Rayures, chocs. Vers 1900.