59
MONTRE DE POCHE « à coq » en argen
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMONTRE DE POCHE « à coq » en argent. Réveil. Cadran blanc, chiffres arabes. Aiguille centrale du réveil. XIXe siècle. Vendue en l'état. Poids brut : 178,5 g.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > MONTRE DE POCHE « à coq » en argen