584
•MONTRE de PROCHE «savonnette» en or jaune (750‰), lunette anglaise rehaussée de chiffres romains en émail ble
Estimation :
500.00 - 800.00 EUR•MONTRE de PROCHE «savonnette» en or jaune (750‰), lunette anglaise rehaussée de chiffres romains en émail bleu. Usures au dos du boîtier. Cadran émail blanc, trotteuse à six heures, chiffres arabes et romains. Travail Anglais.
Cal.: 45 mm. Poids brut: 89 g.